SFP-10G-SR= Cisco 10GBASE-SR SFP Module

Artikelnummer: 11801

Herstellernr.: SFP-10G-SR=

EAN: 0882658167003


292,34 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand (Standard)

im Lieferantenlager verfügbar

Lieferzeit: 6 - 7 Werktage

Stk
 


CISCO SFP+ Transceiver - Mini-GBIC - DOM - 10GBase-SR - Multimode Glasfaser - 850 nm - Dual LC/PC - Reichweite bis zu 300 m, Cisco SFP+ Transceiver - Mini-GBIC - DOM - 10GBase-SR - Multimode Glasfaser - 850 nm - Dual LC/PC - Reichweite bis zu 300 m

Versandgewicht: 0,03 Kg
Artikelgewicht: 0,03 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: