GLC-LH-SMD= Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF

Artikelnummer: 13815

Herstellernr.: GLC-LH-SMD=

EAN: 0882658340901


221,49 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand (Standard)

auf Lager

Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Stk
 


GLC-LH-SMD= Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF

Versandgewicht: 0,08 Kg
Artikelgewicht: 0,03 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: