GLC-FE-100FX-RGD= Cisco Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km

Artikelnummer: 12947

Herstellernr.: GLC-FE-100FX-RGD=

EAN: 882658132193


93,49 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand (Standard)

im Lieferantenlager verfügbar

Lieferzeit: 6 - 7 Werktage

Stk
 


GLC-FE-100FX-RGD= Cisco Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km

Versandgewicht: 0,02 Kg
Artikelgewicht: 0,02 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: