E10GSFPSR-C Intel Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm

Artikelnummer: ART12274

Herstellernr.: E10GSFPSR-C

EAN: 4260380720332


14,49 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Standard)

im Lieferantenlager verfügbar

Lieferzeit: 29 - 30 Werktage

Stk


E10GSFPSR-C Intel Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: