GLC-FE-100FX-RGD-C compatible 100Base-FX Multi ModeRugged SF

Artikelnummer: ART12204

Herstellernr.: GLC-FE-100FX-RGD-C

EAN: 882658132193


20,99 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Standard)

im Lieferantenlager verfügbar

Lieferzeit: 29 - 30 Werktage

Stk


GLC-FE-100FX-RGD-C compatible 100Base-FX Multi ModeRugged SF

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: