HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m

Artikelnummer: ART15233

Herstellernr.: 455883-B21

EAN: 0883585354641


32,99 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Standard)

im Lieferantenlager verfügbar

Lieferzeit: 6 - 7 Werktage

Stk
 


HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: