PAK-L5OM3LCD1 50µm OM3 LWL-Kabel LC-LC 1m

Artikelnummer: ART8897

Herstellernr.: PAK-L5OM3LCD1


5,50 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Standard)

im Lieferantenlager verfügbar

Lieferzeit: 29 - 30 Werktage

Stk


PAK-L5OM3LCD1 50µm OM3 LWL-Kabel LC-LC 1m

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:


Kunden kauften dazu folgende Produkte