PAK-L5OM3LCD10 50µm OM3 LWL-Kabel LC-LC 10m

Artikelnummer: ART8898

Herstellernr.: PAK-L5OM3LCD10


12,99 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand (Standard)

knapper Lagerbestand

Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Stk
 


PAK-L5OM3LCD10 50µm OM3 LWL-Kabel LC-LC 10m

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: