PAK-L5OM3LCD10 50µm OM3 LWL-Kabel LC-LC 10m

Artikelnummer: ART8898

Herstellernr.: PAK-L5OM3LCD10


13,49 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Standard)

auf Lager

Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Stk
 


PAK-L5OM3LCD10 50µm OM3 LWL-Kabel LC-LC 10m

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: