PAK-L5OM3LCD3 50µm OM3 LWL-Kabel LC-LC 3m

Artikelnummer: ART10507

Herstellernr.: AJ835A-C


8,90 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Standard)

auf Lager

Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Stk
 


PAK-L5OM3LCD3 50µm OM3 LWL-Kabel LC-LC 3m

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: