PAK-L5OM3LCSC2 50µm OM3 LWL-Kabel LC-SC 2m

Artikelnummer: ART8903

Herstellernr.: PAK-L5OM3LCSC2


8,15 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand (Standard)

im Lieferantenlager verfügbar

Lieferzeit: 6 - 7 Werktage

Stk
 


PAK-L5OM3LCSC2 50µm OM3 LWL-Kabel LC-SC 2m

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: