PAK-L5OM3LCST1 50µm OM3 LWL-Kabel LC-ST 1m

Artikelnummer: ART8906

Herstellernr.: PAK-L5OM3LCST1


6,55 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Standard)

im Lieferantenlager verfügbar

Lieferzeit: 29 - 30 Werktage

Stk


PAK-L5OM3LCST1 50µm OM3 LWL-Kabel LC-ST 1m

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: