PAK-L5OM3LCST3 50µm OM3 LWL-Kabel LC-ST 3m

Artikelnummer: ART8909

Herstellernr.: PAK-L5OM3LCST3


8,05 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Standard)

im Lieferantenlager verfügbar

Lieferzeit: 6 - 7 Werktage

Stk
 


PAK-L5OM3LCST3 50µm OM3 LWL-Kabel LC-ST 3m

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: