PAK-L5OM4LCSC2 50µm OM4 LWL-Kabel LC-SC 2m

Artikelnummer: ART10078

Herstellernr.: PAK-L5OM4LCSC2


6,85 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Standard)

im Lieferantenlager verfügbar

Lieferzeit: 29 - 30 Werktage

Stk


PAK-L5OM4LCSC2 50µm OM4 LWL-Kabel LC-SC 2m

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: