PAK-L9OS2LCSC1 9µm OS2 LWL-Kabel LC-SC 1m

Artikelnummer: ART8924

Herstellernr.: PAK-L9OS2LCSC1


6,40 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand (Standard)

auf Lager

Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Stk
 


PAK-L9OS2LCSC1 9µm OS2 LWL-Kabel LC-SC 1m

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: