PAK-L9OS2LCSC3 9µm OS2 LWL-Kabel LC-SC 3m

Artikelnummer: ART8927

Herstellernr.: PAK-L9OS2LCSC3


8,20 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Standard)

im Lieferantenlager verfügbar

Lieferzeit: 6 - 7 Werktage

Stk
 


PAK-L9OS2LCSC3 9µm OS2 LWL-Kabel LC-SC 3m

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: