SFP-10G-T-HP-C Mellanox compatible 1310nm 10km MPO DOM T

Artikelnummer: ART11874

Herstellernr.: SFP-10G-T-HP-C


451,49 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Standard)

im Lieferantenlager verfügbar

Lieferzeit: 29 - 30 Werktage

Stk


SFP-10G-T-HP-C Mellanox compatible 1310nm 10km MPO DOM T

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: