bintec SFP-LC-SX 1000Base-SX SFP für RS123x / RXL12xxx

Artikelnummer: ART9732

Herstellernr.: 5530000189

EAN: 4044763007605


106,99 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand (Standard)

im Lieferantenlager verfügbar

Lieferzeit: 6 - 7 Werktage

Stk
 


Bintec Modul für RS123x und RXL12xxx.

>Highlights:
- 1000Base-SX Standard
- Unterstützt 50 µm / 62,5 µm Multimode Fiber
- Hot-Plugable
- Full Duplex Betrieb
- Kompatibel zu RS123x und RXL12xxx

> Grundeigenschaften
- Farbe: Silber
- Produkttyp: Modul

> Lieferumfang
- bintec SFP-LC-SX 1000Base-SX SFP für RS123x / RXL12xxx

Versandgewicht: 0,15 Kg
Artikelgewicht: 0,15 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: