bintec SFP-LC-TX/LX/LH 1000Base-LX SFP-Modul

Artikelnummer: ART11066

Herstellernr.: 5530000190

EAN: 4044763007612


176,49 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Standard)

im Lieferantenlager verfügbar

Lieferzeit: 21 - 22 Werktage

Stk


Modul zum Anschluss an Glasfaser für die bintec RS123x und bintec RXL - Serie.

> Highlights
- Modul für RS123x und RXL12xxx
- 1000Base-SX Standard
- Unterstützt Single Mode Fiber 9µm bis zu 10 km
- Hot-Plugable
- Full Duplex Betrieb

> Produkttyp
- Netzwerk Switch Modul

> Grundeigenschaften
- Farbe: Silber

> Lieferumfang
- bintec SFP-LC-TX/LX/LH 1000 Base-LX SFP-Modul

Versandgewicht: 0,13 Kg
Artikelgewicht: 0,13 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: