iSFP-GIG-BX-D80-C 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX

Artikelnummer: ART12282

Herstellernr.: ISFP-GIG-BX-D80-C


36,99 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Standard)

im Lieferantenlager verfügbar

Lieferzeit: 29 - 30 Werktage

Stk


iSFP-GIG-BX-D80-C 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: