PAK-L5OM3LCST5 50µm OM3 LWL-Kabel LC-ST 5m

Artikelnummer: ART8910

Herstellernr.: PAK-L5OM3LCST5


9,35 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand (Standard)

auf Lager

Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Stk
 


PAK-L5OM3LCST5 50µm OM3 LWL-Kabel LC-ST 5m

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: